Форум для клевых девченок

Объявление

Добро пожаловать на форум для клевых девченок!

Администрация:
Админочки:
Fantasy, Anne

Модераторы: Krasa, ~Sunny~



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Администрация |
|Правила|

Новости:

На форуме проводится конкурс "Miss Forum 2008"! Девушки выставляйте свои фотографии и показывайте свою красоту !!!!



Для гостей:

Здравствуй Дорогая Гостья! Ты попал на форум для клевых девченок! Регестрируйся, общайся, участвуй в конкурсах и веселись вместе с нами!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламировать свои сайты только в разделе


Реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для клевых девченок » Флудилка » Рай балаболок


Рай балаболок

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Да я отдыхаю пытаюсь за 3 дня 250 мб на инете поторатить. А ты что тделаешь?

0

32

А я к сессии готовлюсь! Какая гадость при тёплой погоде сидеть и учить фигню всякую! Фу........

0

33

Приф) фсем! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

34

Привет Жанна! Как поживаешь?

0

35

Приветик всем!как делишки?

0

36

Всем привет!! Как лето, как каникулы?

Рина написал(а):

А я к сессии готовлюсь! Какая гадость при тёплой погоде сидеть и учить фигню всякую! Фу........

Сочувствую...не хочу быть студенткой((

0

37

Anne написал(а):

Сочувствую...не хочу быть студенткой((

Да нет!!!!!!!! Студенткой быть классно! :cool:  Столько всего нового перед тобой открывается! Студенческая жизнь многому учит, просто к ней привыкнуть надо! А вот сессия....это да.......плохо, но пока у меня хорошие отметки! Надеюсь, что всё и дальше будет хорошо! Чего вам и всем желаю!!! :)

Отредактировано Рина (2008-06-07 22:32:35)

0

38

Всем приветик))

0

39

NiaFo4ka привет!! Как поживаешь?

Рина написал(а):

Да нет!!!!!!!! Студенткой быть классно!   Столько всего нового перед тобой открывается! Студенческая жизнь многому учит, просто к ней привыкнуть надо! А вот сессия....это да.......плохо, но пока у меня хорошие отметки! Надеюсь, что всё и дальше будет хорошо! Чего вам и всем желаю!!!

А где все-таки лучше, в школе или универе?

0

40

Девочки приветик всем!

Рина написал(а):

А я к сессии готовлюсь! Какая гадость при тёплой погоде сидеть и учить фигню всякую! Фу........

Ой и я тоже сейчас учу....Ужас!

0

41

Anne написал(а):

А где все-таки лучше, в школе или универе?

понимаешь, школа - это родной дом, а институт - это интересная взрослая жизнь. Я думаю, что их не нужно сравнивать. Но вот мне, например, в в институте легче учиться...

0

42

Krasa написал(а):

Ой и я тоже сейчас учу....Ужас!

сочувствую....главное в инете не зависать!!!!
Я, кстати, уже сессию сдала! Можете меня поздравить!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

43

Рина поздравляю!!!

0

44

Fantasy написал(а):

Рина поздравляю!!!

спасибки тебе!

0

45

Рина
Мои поздравления! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

46

Krasa, спасибо тебе!
Как у тебя дела? Продвигается что-нить с учёбой?

0

47

Всем привет!!! Как делашки!!!

0

48

Приветик все норм, а у тебя?

0

49

Всем привет А со мной забавнвя история приключилась до каникул ещё оставалось примерно недели 2 я пришла к подруги в гости и она мне паказала фотку одного парня якобы он в Нижнем Новгороде альбом записывает ей сказала девченка из нашей паралели и дала его фотку и песни этот парень её партнер по парным танцам когда я увидела фотку этого парня он мен очень очень сильно панравился и песни у него супер через 2 недели у нас был выпускной и он с партнершой выступали у нас он мне ещё больше мпонравился он просто очень симпатичный !!!Но до меня дошел слух что он другой орентации потому что у него проколото правое ухо а в левом тунель!!! я конечно растроилась но нет мне его партнерша сказала что у него девушка есть ну ещё бы у него и небыло!!! меня поддержала подруга что я его добьюсь это просто сто пу до во!!!у меня на компе его 80 фоток около 15 видео я узнала его интересы званила ему на мобильный один раз и пару раз переписывалась с ним по интернету!!!и все про него спросила у его партнерши и недавно дня 4 назад видела его опять но он меня не заметил мы придумали план что бы он меня узнал мы запишемся на РнБ с сентября он туда тоже ходит и я должна познакомиться с его друзьями и так выйти на него !!!!ВЧЕРА  !!!!! я точнеё его друг со мной первый познакомился мы встретились на концерте случайно они были четыре парня и четые девченки расчитывать было напрасно но неожиданый поворот событий они отошли от девченок и встали к нам вкруг эти девченки так на них обиделись но на них нам пофиг!!!я построила ему глазки потом мы пошли гулять с их ней компанией и обменялись с некоторыми парнями номерами в том числе и с ним !!!!он проводил нас с подругой недолеко и я сказала что я позваню!!!!!!!!

но в чем дело я с ним встречаться не хочу а хочу выйти через него на Того Парня!!!!!!!!

Что мне делать?????????????????????Звонить???????че говорить??????Подскажите!!!!!!!!!!

0

50

Приветик всем))) как настроение?

0

51

Gretxen написал(а):

Что мне делать?????????????????????Звонить???????че говорить??????Подскажите!!!!!!!!!!

Я тебе говорила вчера когда ты его цепляля,что тебе потом перед Антоном будет стыдно...
Как ты собираешься вообще все это провернуть?

0

52

Всем приветик!

0

53

Девченки!!! Помогите, кто умеет делать лого для ролок?? в фотошопе?? оч надо!!!

0


Вы здесь » Форум для клевых девченок » Флудилка » Рай балаболок