Форум для клевых девченок

Объявление

Добро пожаловать на форум для клевых девченок!

Администрация:
Админочки:
Fantasy, Anne

Модераторы: Krasa, ~Sunny~



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Администрация |
|Правила|

Новости:

На форуме проводится конкурс "Miss Forum 2008"! Девушки выставляйте свои фотографии и показывайте свою красоту !!!!



Для гостей:

Здравствуй Дорогая Гостья! Ты попал на форум для клевых девченок! Регестрируйся, общайся, участвуй в конкурсах и веселись вместе с нами!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламировать свои сайты только в разделе


Реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для клевых девченок » Ногти » Нейл-арт


Нейл-арт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сейчас большой популярностью пользуется маникюр "нейл-арт" - маникюр с рисунком на ногтях.

    Нейл-арт - искусство украшения ногтей. Украшение ногтей с помощью аэрографавпервые появилось в США. Позднее для нейл-арта стали широко использовать накладные аксессуары. В разных странах мира сложились свои традиции в предпочтении формы и длины ногтей, использования нейл-арта.
    Узоры могут создаваться с помощью аэрографа, украшают ногти и с помощью бижутерии.
   Аэрограф - это создание разноцветных узоров, фигур и рисунков на ногтях. Этому способу украшения ногтей многие отдают предпочтение переддругими видами украшений (например, маникюру с бижутерией)
    Для декорирования ногтей вначале применялись простенькие узоры: рисунки, связанные с праздниками, рожицы, позднее более сложные узоры, вплоть до фрагментов картин художников.
   На ноготь наноситься цвет фона, затем накладывается трафарет и выполняется рисунок.Краски наносятся на лак или вместо лака. Высыхают краски прауктически мгновенно.
  Маникюр "нейл-арт".   Простые рисунки маникюра "нейл-арт" можно сделать и в домашних условиях. Осуществляется это следующим образом. Вначале окрашиваем ногти лаком, например, светлым. Затем, не давая, лаку высохнуть, ставим 4 темные точки, а на эти точки - другие, например, красные, точки меньшего размера, на них еще меньшие розового цвета. Далее острым предметом или пилкой проводим по нонесенным точкам. Получается трехцветная веточка за счет соединения нескольких линий. Можно сделать изображение и четырех- и пяти слойным.
   Маникюр с бижутерией. Сегодня существует огромное разнообразие бижутерии для ногтей: подвески,серьги, золотые ноготки, колечки, стразы, розетки, позолоченные брелоки.
    Существуют различные варианты декора: цветочки, сердечки, бабочки, маленькие зверушки, розовые бутоны, замочки с ключиками, звездочки и прочее. Есть и совершенно фантастические изображения. Эти "фенечки" свободно подвешиваются на петельках, пропущенных сквозь край ногтя. Булавочные подвески подешиваются на булавке.
   Существуют подвески и без прокалывания, которые подходят тем, кто не желает прокалывать дырочку в ногте. Эти подвески представляют собой маленькую пластиночку, которая приклеивается к поверхности ногтя с помощью клея.
   Заключаетсяпроцедура в том, что перед налажением на ноготь бижутерии ее обмакивают в клеящую жидкость. И после того, как украшение приклеено, наносится второй слой специального лака, а затем обычный лка для ногтей. Его наносят очень осторожно на свободные места, так, чтобы не покрыть украшение.
  Есть и маленькие брелоки для ногтей, которые при желании можно снять.

0

2

А как вы к этому относитесь? Делали ли сами?

0


Вы здесь » Форум для клевых девченок » Ногти » Нейл-арт