Форум для клевых девченок

Объявление

Добро пожаловать на форум для клевых девченок!

Администрация:
Админочки:
Fantasy, Anne

Модераторы: Krasa, ~Sunny~



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Администрация |
|Правила|

Новости:

На форуме проводится конкурс "Miss Forum 2008"! Девушки выставляйте свои фотографии и показывайте свою красоту !!!!



Для гостей:

Здравствуй Дорогая Гостья! Ты попал на форум для клевых девченок! Регестрируйся, общайся, участвуй в конкурсах и веселись вместе с нами!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламировать свои сайты только в разделе


Реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Депресия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как часто у вас бывают депресии?Бывают ли вообще? Что вы делаете чтобы от нее избавиться?

Вот 10 признаков того что у вас депресия:
1) чувство грусти или опустошенности
2) чувство вины или бесполезности
3) снижение интереса к (или удовольствия от) деятельности
4) изменение аппетита с потерей веса или прибавлением веса
5) уменьшение или увеличение продолжительности сна
6) усталость или потеря энергии
7) возбужденность или заторможенность
8) снижение скорости мышления и концентрации
9) периодические мысли о смерти или самоубийстве
10) потеря самоуважения

0

2

Дооввльно часто и почти по всем признакам

0

3

Бывает такое...лучше не быть в одиночестве и заняться каким-нибудь полезным делом и тогда эти мысли исчезнут и всё будет хорошо  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

4

А у меня депересия только в одиночестве и случается и это наверное и есть причина. Я чтобы справится, ем много шоколада и захожу в инет, на любимые форумы. Хуже всего когда денег на инете нет...

0

5

А мне ингда хочется побыть в одиночестве но когда кто то есть рядом это лучше

0

6

Мом дипрессии (а их было всего было 2) очень короткие: не больше одного вечера, но даже за этот один вечер я чувствую себя совершенно выжатой и пустой. Такого ощущения и врагу не пожелаешь...

0

7

бывало.......проходило очень медленно! это трудно пережить, но нужно!

0

8

Anne понимаю тебя! у меня тоже это постоянно происходит и практически по всем пунктам. сложно от этого всего избавиться!

0

9

Hilary написал(а):

Anne понимаю тебя! у меня тоже это постоянно происходит и практически по всем пунктам. сложно от этого всего избавиться!

Да уж! Обычно у меня депрессия, когда я хожу в школу. как ни странно(( Летом легче, летом столько всего интересного, можно вдоволь заниматься тем, что ты хочешь)))

0