Форум для клевых девченок

Объявление

Добро пожаловать на форум для клевых девченок!

Администрация:
Админочки:
Fantasy, Anne

Модераторы: Krasa, ~Sunny~



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Администрация |
|Правила|

Новости:

На форуме проводится конкурс "Miss Forum 2008"! Девушки выставляйте свои фотографии и показывайте свою красоту !!!!



Для гостей:

Здравствуй Дорогая Гостья! Ты попал на форум для клевых девченок! Регестрируйся, общайся, участвуй в конкурсах и веселись вместе с нами!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламировать свои сайты только в разделе


Реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для клевых девченок » Семья » Сколько должно быть детей в семье?


Сколько должно быть детей в семье?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы считаете в обычной семье сколько должно быть детей и обоснуйтие свой ответ

0

2

Я думаю детей должно быть как минимум три.Я вам элементарно посчитать. Если будет один ребенок, то получится чтоо умерло 2 человека (мама и папа), а родился только один, то есть человечеству может грозит вымирание, если все семьи будут так делать. Если родится 2 ребенка, то получится 2 умерло- 2 родились в принципе нормально, но население не возрастает, не убывает - стоит на месте, а вот если 3 ребенка, то уже 1 новый человечек появился.   

А вообще конечно никому не хочется особо с тремя детьми вохзится в том числе и мне конечно, я чуствую что только максимум на 2 готова...

0

3

Мне кажется два это уже нормальная семья.Одному ребёнку скучно(по себе знаю)

0

4

ми кажется два и не меньше)

0

5

Два: мальчик старший, девочка младшая!

0

6

Надо заводить детей, столько, сколько нужно для полного счастья!

0

7

Football girl
А сколько нужно для полного счастья?

0

8

Fantasy Это ужасный подсчёт! Вот  у меня две сестры. И получается,  что  я и Даша(старшая сестра) совсем не нужны, только чтоб прикрыть родителей.
На мой взгляд дети должны быть или одного возраста, или их должно быть чётное число.

0

9

Рина написал(а):

Два: мальчик старший, девочка младшая!

Мне тоже это нравится!!И лучше пусть мальчик будет лет на 5-7 постарше))

0


Вы здесь » Форум для клевых девченок » Семья » Сколько должно быть детей в семье?