Форум для клевых девченок

Объявление

Добро пожаловать на форум для клевых девченок!

Администрация:
Админочки:
Fantasy, Anne

Модераторы: Krasa, ~Sunny~



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Администрация |
|Правила|

Новости:

На форуме проводится конкурс "Miss Forum 2008"! Девушки выставляйте свои фотографии и показывайте свою красоту !!!!



Для гостей:

Здравствуй Дорогая Гостья! Ты попал на форум для клевых девченок! Регестрируйся, общайся, участвуй в конкурсах и веселись вместе с нами!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламировать свои сайты только в разделе


Реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для клевых девченок » Телек и кино » Ваш любимый сериал


Ваш любимый сериал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рассказываем о них,делимся впечатленями

Отредактировано Flower (2008-06-02 23:07:50)

0

2

мне очень нравится сериал Счастливы вместе

0

3

Я тоже обожаю счастливы вместе, еще папины дочки и клуб

0

4

а мне нрава "Мятежный дух"

0

5

"Герои"
Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию - о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму.
http://tarantino.cinema.ru/i/p/heros.jpg
"Папины дочки"
Практикующего психотерапевта, эксперта в семейных отношениях, бросает жена. Одного… с пятью дочерьми на руках. Но это – только начало кошмара. С ним остается теща и куча проблем! Сможет ли отец-одиночка, он же – отчаявшийся психотерапевт, распугавший всех клиентов жалобами на жизнь, прокормить семью и снова найти личное счастье? На горизонте уже появилась молодая, привлекательная и очень богатая клиентка – жена миллионера с Рублевки. Смогут ли папины дочки разжалобить ее и уговорить взять папу сначала на работу, а потом, глядишь, и в мужья
http://i050.radikal.ru/0803/d8/7aca07fa48f4.jpg
"Взрослые игры" ренее "Мачеха"
Главная героиня сериала Леся Симонова никак не может смириться с гибелью матери Ольги Симоновой - создательницы клуба. Не в состоянии она и простить отцу любовь к молодой управляющей Марине Игнатовой. 14-летняя девочка не верит в искренность чувств мачехи и видит в ее поступках только корысть. Вокруг клуба разворачиваются нешуточные страсти. Заведением пытаются завладеть хозяева ресторана «Артур» - Артур Игнатов, брат Марины, и его деловой партнер Харитонов.
http://www.multidisk.ru/files/store35013.jpg
"Н2О-просто добавь воды"
Три девочки-подростка живут самой обычной жизнью: обновки, пляж, мальчики, но однажды они попадают в древнюю пещеру, где с ними происходит волшебное превращение. После этого их жизнь уже никогда не будет прежней! Эмма, Клео и Рикки приобретают волшебную силу над водой и в мгновение ока превращаются в русалок!
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/67/216-1.jpg
"Счастливы вместе"
Обычная жизнь нормальной семьи из провинции: муж, жена, 2 детей, 1 собака и соседи. Жена Даша - домохозяйка, обожает смотреть сериалы и ходить по магазинам. Муж Гена - менеджер обувного магазина, любит торчать в гараже и смотреть футбол с друзьями.
Дочь Света - ученица старших классов, меняет парней каждую неделю. Сын Рома - целыми днями играет в компьютер и строит козни сестре. Букины ссорятся хотя бы раз в день - так они развлекаются. Они уже 16 лет вместе и по-прежнему любят друг друга. Это самая счастливая семья на свете.
http://i54.beon.ru/30/13/111330/86/3432486/2.jpeg
"Турецкий для начинающих"
Жизнь обычных немецких подростков, брата и сестры Лены и Нильса, переворачивается с ног на голову. Их мама Дорис объявила им, что собирается съехаться со своим возлюбленным – отважным полицейским по имени Метин. Метин – немец турецкого происхождения, который так же в одиночестве воспитывает двоих детей – сына Чема и дочь Ягмур. Ягмур строго соблюдает все мусульманские традиции – молится 5 раз в день, носит хиджаб и не общается с мужчинами, а Чем считает себя настоящим горячим турецким мачо.
Лена и Нильс в шоке, ведь эти люди – их новая семья!
Проблемы в этой семье начинаются сразу: Чем и Ягмур порицают Лену за ее любовь к откровенным нарядам и увлечениям мальчишками. Новоиспеченный «брат» строит козни ей и ее бойфренду Акселю, те, в свою очередь, пытаются наладить личную жизнь самого горе-мачо Чема. За всем этим наблюдает целомудренная Ягмур.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/866/21866939_1207139556_19015157_1204086252_ama1br.jpg

0

6

Взрослыеигры тоже  ниче только уже достали выкрутасы Леси,H2O  и Тур. для  начинающих нормально вроди

0

7

мне метежный дух

0

8

Я обожала бразильские сериалы

0

9

FantasyМне тоззе они нрава))А в Клубе те кто нравиЦЦа??)

0

10

NiaFo4ka ну многие больше всего Ярик  он такой лапа))))

0

11

Мне нравятся Лиззи МаГуаир, Голливудские холмы, Сабрина-маленькая ведьма

0


Вы здесь » Форум для клевых девченок » Телек и кино » Ваш любимый сериал