Форум для клевых девченок

Объявление

Добро пожаловать на форум для клевых девченок!

Администрация:
Админочки:
Fantasy, Anne

Модераторы: Krasa, ~Sunny~



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Администрация |
|Правила|

Новости:

На форуме проводится конкурс "Miss Forum 2008"! Девушки выставляйте свои фотографии и показывайте свою красоту !!!!



Для гостей:

Здравствуй Дорогая Гостья! Ты попал на форум для клевых девченок! Регестрируйся, общайся, участвуй в конкурсах и веселись вместе с нами!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламировать свои сайты только в разделе


Реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для клевых девченок » Любовь » Проблемы с парнем


Проблемы с парнем

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Делитесь-попытаемся помочь

0

2

Эммм....ну...помогите, если сможете...
Знаете ли вы какие-нибудь способы, как с ним познакомиться, как подойти первой, как обратить на себя внимание?

0

3

Ну здесь в принципе ничего сложного просто если парень тебе нравится надо перебороть страх подойти и сказать Привет а там дальше уже само как-то пойдет, а если ты с ним уже знакома то лучше просто будь самой сабой а то переусердствуешь будет только хуже)))

0

4

Fantasy
Спасибо большое за совет, но я от природы такая...хи-хи....нерешительная))) И не о каком "переусердствовать" просто не может идти речи! ;)

0

5

~Sunny~,элементарное "Ой,а ты не знаешь,сколько время?":)

0

6

Trixie написал(а):

элементарное "Ой,а ты не знаешь,сколько время?"

И он ответит: "Пятнадцать минут второго". И всё.  ^^

0

7

нужна помощь...я встречаюсь с нелюбимым человеком, а тот, кого люблю знает о моих чувствах, но не делает никаких шагов...что делать? я в расстерянности....бросить нелюбимого и предложить встречаться первой? или ждать?

0

8

я считаю бросить нелюбимого, потому что это только себя мучать. А к тому кого любишь сделать первый шаг самой

0

9

FuCkInG BaD Barbie написал(а):

нужна помощь...я встречаюсь с нелюбимым человеком, а тот, кого люблю знает о моих чувствах, но не делает никаких шагов...что делать? я в расстерянности....бросить нелюбимого и предложить встречаться первой? или ждать?

ОБЯЗАТЕЛЬНО БРОСИТЬ НЕЛЮБИМОГО! Ты так не только себя мучаешь, но и его! Он же чувствует, что он тебе не мил! А любимому намекни, что нужно ему сделать первый шаг, и если он его сделает, то ты нужна ему, а если нет, то просто выкинь его из головы.

0

10

Fantasy
Рина
спасибо))

0

11

помогите мне плиз!!! мне офигенно нравиться один парень я с ним общаюсь по сети, но ему нравиться другая.
Он мне конечно иногда проявляет знаки внимания но я думаю что это все просто из вежливости..
вобщем я незнаю что делать!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

12

~Barbie~ написал(а):

помогите мне плиз!!! мне офигенно нравиться один парень я с ним общаюсь по сети, но ему нравиться другая.Он мне конечно иногда проявляет знаки внимания но я думаю что это все просто из вежливости..вобщем я незнаю что делать!!!

Он тебя когда-нибудь куда-нибудь приглашал?

0

13

НЕТ не приглашал, только один раз ходил за меня разбираться с парнем....

0

14

Рина написал(а):

Он тебя когда-нибудь куда-нибудь приглашал?

НЕТ не приглашал, только один раз ходил за меня разбираться с парнем.... ИЗ ЗА того что тот ко мне приставал..
и как понять его?

0

15

~Barbie~ написал(а):

НЕТ не приглашал, только один раз ходил за меня разбираться с парнем....

ну раз ходил разбираться, то значит не всё потеряно! Всё в твоих руках!!!

0

16

Рина написал(а):

ну раз ходил разбираться, то значит не всё потеряно! Всё в твоих руках!!!

спс надеюсь, но  почемуто я  думаю что он ко мне только как к другу!!!

0

17

~Barbie~ написал(а):

он ко мне только как к другу!!!

дай понять ему, что он тебе нравится, а там видно будет......

0

18

спасибо!)))

0

19

Всем привет А со мной забавнвя история приключилась до каникул ещё оставалось примерно недели 2 я пришла к подруги в гости и она мне паказала фотку одного парня якобы он в Нижнем Новгороде альбом записывает ей сказала девченка из нашей паралели и дала его фотку и песни этот парень её партнер по парным танцам когда я увидела фотку этого парня он мен очень очень сильно панравился и песни у него супер через 2 недели у нас был выпускной и он с партнершой выступали у нас он мне ещё больше мпонравился он просто очень симпатичный !!!Но до меня дошел слух что он другой орентации потому что у него проколото правое ухо а в левом тунель!!! я конечно растроилась но нет мне его партнерша сказала что у него девушка есть ну ещё бы у него и небыло!!! меня поддержала подруга что я его добьюсь это просто сто пу до во!!!у меня на компе его 80 фоток около 15 видео я узнала его интересы званила ему на мобильный один раз и пару раз переписывалась с ним по интернету!!!и все про него спросила у его партнерши и недавно дня 4 назад видела его опять но он меня не заметил мы придумали план что бы он меня узнал мы запишемся на РнБ с сентября он туда тоже ходит и я должна познакомиться с его друзьями и так выйти на него !!!!ВЧЕРА  !!!!! я точнеё его друг со мной первый познакомился мы встретились на концерте случайно они были четыре парня и четые девченки расчитывать было напрасно но неожиданый поворот событий они отошли от девченок и встали к нам вкруг эти девченки так на них обиделись но на них нам пофиг!!!я построила ему глазки потом мы пошли гулять с их ней компанией и обменялись с некоторыми парнями номерами в том числе и с ним !!!!он проводил нас с подругой недолеко и я сказала что я позваню!!!!!!!!

но в чем дело я с ним встречаться не хочу а хочу выйти через него на Того Парня!!!!!!!!

Что мне делать?????????????????????Звонить???????че говорить??????Подскажите!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум для клевых девченок » Любовь » Проблемы с парнем