Форум для клевых девченок

Объявление

Добро пожаловать на форум для клевых девченок!

Администрация:
Админочки:
Fantasy, Anne

Модераторы: Krasa, ~Sunny~



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Администрация |
|Правила|

Новости:

На форуме проводится конкурс "Miss Forum 2008"! Девушки выставляйте свои фотографии и показывайте свою красоту !!!!



Для гостей:

Здравствуй Дорогая Гостья! Ты попал на форум для клевых девченок! Регестрируйся, общайся, участвуй в конкурсах и веселись вместе с нами!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламировать свои сайты только в разделе


Реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для клевых девченок » Дружба » Дружба между парнем и девушкой


Дружба между парнем и девушкой

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Существует ли дружба между парнем и девушкой?
да

60% - 6
нет

40% - 4
Голосов: 10

1

А как считаете вы?

0

2

Конечно есть! У меня есть друг, с которым мы с первого класса! И мы просто друзья!

+1

3

Думаю что есть.Парни более чесные,от них меньше можно ждать какой-нибудь пакости

+1

4

Krasa +1)))да это точнее всего отражает картину нашей жизни....все женщины обижаются когда мужчины говорят все баба стервы, а на самом деле в большинстве своем так и есть....парень-друг вряд ли предаст тебя, а девушка более ветреная что-ли то она расскажи мне это,поделись будет легче, я никому не скажу а на следующий день об этом уже все знают, сомневаюсь что какой-нибудь парень так сделает

+1

5

Fantasy
Просто девушки восновном соперничают друг с другом и завистливы бывают

0

6

Есть, но всеже думаю, что когда-нить это всеравно переростает во что-то более!!

0

7

Есть дружба, но надо ещё найти такого парня, что бы он согласился просто дружить.

0

8

Мне кажеться что её просто нету! Все парни, думают, что ты с ним дружишь только потому что он какой нибудь мачо! У меня всё время одно и тоже: если парень навязывается в друзья, значит он тебя любит! А восновном, дружу я с девчонками! И тем более не со всеми, хотя все хотят дружить с моей компанией! А парни, у меня только ЗНАКОМЫЕ!

0

9

У меня есть друг с которым я общаюсь с 4 лет! И никогда медду нами ничего не было!

0

10

Football girl написал(а):

Мне кажеться что её просто нету! Все парни, думают, что ты с ним дружишь только потому что он какой нибудь мачо!

Обобщать тут думаю не стоит.Конечно у каждого своё мнение на этот счёт но считать всех парней такими неправильно

0


Вы здесь » Форум для клевых девченок » Дружба » Дружба между парнем и девушкой