Форум для клевых девченок

Объявление

Добро пожаловать на форум для клевых девченок!

Администрация:
Админочки:
Fantasy, Anne

Модераторы: Krasa, ~Sunny~



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Администрация |
|Правила|

Новости:

На форуме проводится конкурс "Miss Forum 2008"! Девушки выставляйте свои фотографии и показывайте свою красоту !!!!



Для гостей:

Здравствуй Дорогая Гостья! Ты попал на форум для клевых девченок! Регестрируйся, общайся, участвуй в конкурсах и веселись вместе с нами!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламировать свои сайты только в разделе


Реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для клевых девченок » Дружба » Проблемы с подругой


Проблемы с подругой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Постоянно соришься с подругой из-за пустяка?Тебе сюда

0

2

сорюсь, а потом сразу мирюсь! но мне уже надоели эти постоянные стычки! не знаю, что с этим делать! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

3

Я считаю,что надо терпеть и принимать ее такой какая она есть просто это такой характер.Я сама такая иногда

0

4

Рина написал(а):

сорюсь, а потом сразу мирюсь! но мне уже надоели эти постоянные стычки! не знаю, что с этим делать!

А если не секрет из-за чего вы чаще всего ссоритесь?

0

5

из-за всякой ерунды и не только......
меня очень сильно напрягает, что она постоянно опаздывает! Я с ней общаюсь 8 лет, а она за всё время не научилась приходить ко мне на встречу вовремя! МЕНЯ ЭТО СИЛЬНО БЕСИТ! Было столько разговоров на эту тему, но всё бесполезно...

0

6

Вот у меня подруга точно такая же была, я сейчас с ней уже не общаюсь, она постоянно опаздовала и однажды я полчаса под ливнем из-зи нее стояла

0

7

Fantasy написал(а):

Вот у меня подруга точно такая же была, я сейчас с ней уже не общаюсь, она постоянно опаздовала и однажды я полчаса под ливнем из-зи нее стояла

Как я тебя понимаю!
А почему сейчас с ней не общаетесь?

0

8

Потому что она меня достала! Во=первых эти опоздания. А во=вторых с некоторого времени она помешалась на футболе, а точнее футболистах из нащего бедного УОРа , это превратилось в помешательство. Не ну ладно там просто за футболистами бегать, а она просто сошла с ума и в общем нашла еще одну такую сумасшедшую и ее шестерку. Ну я это уже не смогла выдерживать, все потом превратилось в глобальную ссору))) она ходила класс против меня настроила, но так как ее особо никто в классе не любит то она быстренько умолкла =)

0

9

Fantasy написал(а):

Потому что она меня достала! Во=первых эти опоздания. А во=вторых с некоторого времени она помешалась на футболе, а точнее футболистах из нащего бедного УОРа , это превратилось в помешательство. Не ну ладно там просто за футболистами бегать, а она просто сошла с ума и в общем нашла еще одну такую сумасшедшую и ее шестерку. Ну я это уже не смогла выдерживать, все потом превратилось в глобальную ссору))) она ходила класс против меня настроила, но так как ее особо никто в классе не любит то она быстренько умолкла =)

ни фига себе! Вот крыса!

0


Вы здесь » Форум для клевых девченок » Дружба » Проблемы с подругой