1. Общие положения

Регистрируясь на данном форуме, Вы соглашаетесь со всеми его правилами и обязываетесь выполнять их. Помните: НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!

2. Регистрация

- При регистрации от Вас не требуют заполнения всех полей профиля, Вы можете ограничиться ником. Но указания дополнительных даных только похвально отображаеться на пользователях. - Если Вы забыли регистрационные данные, не нужно регистрироваться повторно - просто свяжитесь с администратором по IСQ (437412651) или e-mail (LudLap@yandex.ru). - При регистрации Вам необходимо ввести свой настоящий e-mail. Строго запрещается одному пользователю регистрироваться под несколькими никами.Такое нарушение строго карается пожизненным баном.

3. Написание сообщений

- Администрация форума имеет право удалять, редактировать, переносить или закрывать любые темы без уведомления и объяснения автору. - В случае проявления хамства, неуважения, перехода на личности в споре модератор или администратор вправе лишить вас  права общаться на форуме. Самое серьезное нарушение - ругань и оскорбление участников, прерикание с администрацией, и все что может навредить форуму. Такие нарушения караются беспощадно. - На форуме запрещается флуд (исключение специально созданные для этого разделы). Строго запрещается рекламировать свои сайты в разделах, несозданных для этого, аватаре или подписи.                                                             .

4. Создание тем

- Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась.  Создавайте темы в подфорумах соответствующей тематики. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с модератором - он переместит тему в нужный форум.

5. Администраторы и модераторы

Администратор имеет право совершать любые действия по своему усмотрению. Модераторы обязаны следить за выполнением данных Правил - В случае возникновения ситуации, не описанной в Правилах, модератор имеет право, принять решение самостоятельно. - Решение модератора можно обжаловать, только напрямую обратившись к администратору.

6. Забаненные

Срок бана определяет администратор или модератор, заблокировавший пользователя, в зависимости от тяжести совершенного. - В случае, если бан наложен модератором, срок бана и сам бан можно обжаловать, обратившись к администратору.