Форум для клевых девченок

Объявление

Добро пожаловать на форум для клевых девченок!

Администрация:
Админочки:
Fantasy, Anne

Модераторы: Krasa, ~Sunny~



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Администрация |
|Правила|

Новости:

На форуме проводится конкурс "Miss Forum 2008"! Девушки выставляйте свои фотографии и показывайте свою красоту !!!!



Для гостей:

Здравствуй Дорогая Гостья! Ты попал на форум для клевых девченок! Регестрируйся, общайся, участвуй в конкурсах и веселись вместе с нами!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламировать свои сайты только в разделе


Реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привидения, вампиры, оборотни, зомби, лохнесское чудовище...Мороз по коже при таких названиях...Страшно, но интересно. Существуют ли они на самом деле? Делитесь своим мнением об этом и информацией про мистических существ в этой темке.

0

2

Я считаю что всего этого не существует, все фотки-фотошоп. Я лично видела в инете урок как из фона и любой фотки призрака делать, причем урок этот давала 12 летняя девочка

0

3

Fantasy написал(а):

урок этот давала 12 летняя девочка

Ни фига се! Вот дети пошли!
Но мне всё равно кажется, что существует что-то такое необъяснимое!

0

4

Рина написал(а):

Но мне всё равно кажется, что существует что-то такое необъяснимое!

Да, я тоже так думаю! Не случайно же об этом столько писали, приводили фотогорафии и факты! Неужели у стольких людей так развита фантазия?)))

0

5

Рина написал(а):

Но мне всё равно кажется, что существует что-то такое необъяснимое!

Anne написал(а):
Не случайно же об этом столько писали, приводили фотогорафии и факты! Неужели у стольких людей так развита фантазия?)))

Девчонки, ловите по плюсу! Я тоже так думаю! Откуда же тогда, взялось видео, старое причём, где есть снежный человек? И ещё одно, как огда на счёт той истории, когда Снежный человек, украл девушку из деревни! А в итоге она родила от ниего сына, только волосатого, и убежала от него!

0

6

Football girl написал(а):

И ещё одно, как огда на счёт той истории, когда Снежный человек, украл девушку из деревни! А в итоге она родила от ниего сына, только волосатого, и убежала от него!

Ни фига себе! Я про это не слышала.
А вообще очень-очень много всего писали про мистику,про призраков,жутковато это все немножко. Вот вы верите в призраков?

0

7

Я верю!!! Но боюсь особенно весь этот загробный ми!!
Я очень боюсь увидеть умершего родственника или знакомого!!!

0