Форум для клевых девченок

Объявление

Добро пожаловать на форум для клевых девченок!

Администрация:
Админочки:
Fantasy, Anne

Модераторы: Krasa, ~Sunny~



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Администрация |
|Правила|

Новости:

На форуме проводится конкурс "Miss Forum 2008"! Девушки выставляйте свои фотографии и показывайте свою красоту !!!!



Для гостей:

Здравствуй Дорогая Гостья! Ты попал на форум для клевых девченок! Регестрируйся, общайся, участвуй в конкурсах и веселись вместе с нами!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламировать свои сайты только в разделе


Реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для клевых девченок » Аксессуары » Часто ли вы используете аксессуары в повседневной одежде?


Часто ли вы используете аксессуары в повседневной одежде?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Часто ли вы используете аксессуары в повседневной одежде?
часто

42% - 3
иногда

42% - 3
редко

14% - 1
очень редко

0% - 0
Голосов: 7

1

Прошу ответить и не забудьте отписаться в этой темке!

0

2

Я постоянно! Даже когда иду в магазин, не могу не надеть кольцо свое счастливое, какую-нибудь подвеску, что-нибудь на голову (красивую заколку или ободок), всякие пояса и еще кучу всего

0

3

у меня на руке всегда одето кольцо и браслет

0

4

Я без них некуда! Мойлюбимый аксессуар это - диадемка!!!аА для аксессуаров моё священое место это в туалетном столике!!!

0

5

Gretxen написал(а):

Я без них некуда! Мойлюбимый аксессуар это - диадемка!!!аА для аксессуаров моё священое место это в туалетном столике!!!

МЫ С НЕЙ КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ....ТОЖЕ ДИАДЕМКИ!!!!!!

0

6

Часто,но не всегда.

0

7

Не приемлю никаких аксессуаров кроме часов, у меня их огромный выбор, а недавно заказывала оригинал на https://egowatch.ru/watches/for-women/swiss-001/

0

8

In achieving personal happiness, our relationships with family, friends, and colleagues are more important than work and wealth. Do you agree or disagree with this?

The increasing pressures of today’s money-driven world can often cause people to gra
    Personal happiness and its paramaters

0


Вы здесь » Форум для клевых девченок » Аксессуары » Часто ли вы используете аксессуары в повседневной одежде?