Форум для клевых девченок

Объявление

Добро пожаловать на форум для клевых девченок!

Администрация:
Админочки:
Fantasy, Anne

Модераторы: Krasa, ~Sunny~



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Администрация |
|Правила|

Новости:

На форуме проводится конкурс "Miss Forum 2008"! Девушки выставляйте свои фотографии и показывайте свою красоту !!!!



Для гостей:

Здравствуй Дорогая Гостья! Ты попал на форум для клевых девченок! Регестрируйся, общайся, участвуй в конкурсах и веселись вместе с нами!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламировать свои сайты только в разделе


Реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



темперамент

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какой у вас тип темперамента?
холерик

25% - 1
сангвиник

50% - 2
флегматик

0% - 0
меланхолик

25% - 1
Голосов: 4

1

Для тех кто не знает как их отличить:

Холерик - тип темперамента, проявляющийся в бурных эмоциях, резких сменах настроения,неуравновешенности и общей подвижности. Холерики характеризуются сильной впечатлительностью и импульсивностью. У них быстро и легко возникают определенные чувства, которые проявляются в оживленной жестикуляции, торопливой речи, выразительной мимике. У холериков много энергии, и, в общем, они упорны в достижении поставленной цели, и их нелегко сбить с выбранного пути. Холерик человек-искрометный. Он быстро схватывает суть дела, быстро принимает решение, которое стремится туту же осуществить. Ему свойственны раздражительность и вспышки гнева. В таких случаях он нередко резок и нелюбезен.

Сангвиник характеризуется подвижностью, склонностью к частой смене впечатлений, отзывчивостью и общительностью. Сангвиникам свойственна сильная эмпульсивность. Они оживленны и жизнерадостны, очень быстро реагируют на внешние раздражители, которые однако глубокого впечатления не производят. Относительно легко завязывают контакты с людьми, которые в большинстве случаев остаются поверхностными. Интересуются всем новым, но и легко от него оказываются. Быстро принимают решения иногда слишком поспешно. Весьма понятливы и сообразительны, но и очень забывчивы по отношению к тому, что их огорчает, угнетает или неприятно. Подвижны, для них характерны мимика, сопровождаемая жестикуляцией и быстрая речь.

флегматики - тип темперамента, проявляющийся в медлительности, устойчивости, слабом внешнем выражении эмоциональных состояний. Флегматики исключительно спокойные и уравновешенные людию Все психические процессы у них протекают чрезвычайно медленно. Мыслят они долго, решения никогда не принимают второпях. Они вялы и медлительны, порой скучны. Редко раздражаютс, мимика и жесты у них маловыразительны. Флегматики предпочитают спокойные отношени:беспокойства, спешка. торопливость им неприятны. Редко бываю общительны, но упорно и настойчиво. терпеливо и с выдержкой справляются со сложными ситуациями. Только сильные переживания могут вывести их из состояния равновесия.

Меланхолики характеризуются легкой ранимостью, склонностью глубоко переживать даже незначительные события. Они отличаются сильной впечатлительностью, но слабой импульсивностью. Впечатления от внешней среды действуют на них сильно, глубоко, надолго задерживаются в памяти. Меланхолики часто пребывают в печальном, унылом настроении, стремятся уйти от трудностей, если их преодоление требует больших услий и резких столкновений. Внешне спокойные, сдержанные они приходят в смущение и часто производят впечатление людей необщительных и замкнутых. Даже глубокие чувства находят у меланхоликов слабые внешние проявления. Они с трудом принимают решения, в которые затем часто вносят поправки. Находясь в определенных условиях, меланхолики овладевают поставленными задачами, не проявляя при этом особой актиности.
 

В ком вы узнали себя?

0

2

не знаю, наверное меланолик. Временами сангвиник

0

3

Среднее между Сангвиником и холериком...

0

4

Настоящий халерик!

0

5

я сангвинник!! думаю что я общительная и жизнерадосная!!

0