Форум для клевых девченок

Объявление

Добро пожаловать на форум для клевых девченок!

Администрация:
Админочки:
Fantasy, Anne

Модераторы: Krasa, ~Sunny~



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Администрация |
|Правила|

Новости:

На форуме проводится конкурс "Miss Forum 2008"! Девушки выставляйте свои фотографии и показывайте свою красоту !!!!



Для гостей:

Здравствуй Дорогая Гостья! Ты попал на форум для клевых девченок! Регестрируйся, общайся, участвуй в конкурсах и веселись вместе с нами!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламировать свои сайты только в разделе


Реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для клевых девченок » Любовь » Как красиво расстаться?


Как красиво расстаться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как сделать так что бы расстование не было ни для кого тяжелым испытанием?А возможно ли после расстования остаться друзьями?Как вы считаете?

0

2

Я считаю возможно отаться друзьями и рассаться без мук, но это зависит от человека и от любви.Если человек тебя любит и хочет быть с тобой чуть ли не до конца твоих дней а ты говоришь ему: "извини, но я тебя не люблю", то вряд ли получиться рассаться красиво. А если он тебя не любит и давно на стороне себе завел кого-то или ему все равно, то он только рад будет рассаванию. Я так считаю

+1

3

Я тоже думаю что расстаться друзьями возможно,но просто всёравно отношения уже будут не теми.Я со своими бывшими не с кем не контактирую

0

4

Хотите прикол!!!! Я недавно бросила парня просто он был намного старше меня но гораздо тупее!!!
А сейчас ходит и рассказывает всем что бросил меня!!!!
Это конечно не в тему просто надо было выговориться, красиво  расстаться не получилось!!!

0


Вы здесь » Форум для клевых девченок » Любовь » Как красиво расстаться?