Форум для клевых девченок

Объявление

Добро пожаловать на форум для клевых девченок!

Администрация:
Админочки:
Fantasy, Anne

Модераторы: Krasa, ~Sunny~



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Администрация |
|Правила|

Новости:

На форуме проводится конкурс "Miss Forum 2008"! Девушки выставляйте свои фотографии и показывайте свою красоту !!!!



Для гостей:

Здравствуй Дорогая Гостья! Ты попал на форум для клевых девченок! Регестрируйся, общайся, участвуй в конкурсах и веселись вместе с нами!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламировать свои сайты только в разделе


Реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для клевых девченок » Обувь » Высокие каблуки-красота или самоистезание?


Высокие каблуки-красота или самоистезание?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Несмотря на то, что целый день носить высокие каблуки достаточно сложно, а падения «с высоты» нередко оборачиваются серьезными травмами, 50 % девушек предпочитают почти постоянно носить каблуки, считая, что это лучший способ привлечь к себе внимание. И они правы, согласно статистике, 75% мужчин оборачиваются вслед девушке на высоких каблуках.

Недавние исследования итальянских ученых показали, что высокие каблуки не только зрительно увеличивают длину ноги и стройнят фигуру, но и дарят женщинам ощущение счастья – у женщины на каблуках в крови резко возрастает количество «гормонов счастья» - эндорфинов.

В Европе, кстати, уже давно активно применяют «каблучную» терапию как средство от стресса. На таких курсах женщин всех возрастов учат правильно ходить на каблуках, повышают им самооценку, исправляют осанку, заставляют чувствовать себя настоящими женщинами-искусительницами.

Чтобы чувствовать себя максимально комфортно, врачи советуют выбирать качественную обувь из натуральных материалов с удобной колодкой и надежным супинатором. Шпильки необходимо чередовать с обувью на плоской подошве и обувью на небольших каблуках - 2-4 сантиметра. В среднем носить обувь на высоких каблуках нужно не больше 8-10 часов в неделю.

Как удлинить ноги?

Если цвет обуви совпадает с оттенком колгот и юбки, нижняя часть тела становится визуально длиннее. Распространенный «офисный» вариант - черные туфли со светлыми колготами и темной юбкой – значительно укорачивает ноги. Ремешки на щиколотке также визуально укорачивают и полнят ноги.

Если у вас слишком худые икры, стилисты советуют носить обувь с острым носом, и, наоборот, женщинам с полными икрами лучше отказаться от таких моделей.

Вред от каблуков

Постоянное напряжение позвоночника, перегрузка определенных групп мышц, смещение центра тяжести, натоптыши и отеки на ногах, плоскостопие, искривление пальцев, варикозное расширение вен – и это далеко не полный список.

0

2

Я не могу ходить на каблуках потому что мне тяжело у меня пласкостопие.А вообще мне не мешает одевать обувь на низкой подошве или платформу потому что я итак высокая

0

3

А я не могу...Я ростом ОЧЕНЬ маленькая! Поэтому каблуки для меня единственный способ. Мне сложно на них ходить, только когда прокулки затягиваются на долгие часы, а так нормально все! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

4

без чего я не могу это без каблуков шпилек и подошв я ростом -маленькая приходится выкручиваться каблуками!!!и темболее я обажаю всякую обувь и ноги в туфлях и босаножках выглядят потрясно!!!про походы по магазинам я согласно иногда просто мучительно в тарговом центре несколько цасов подряд на каблуках!!!а так я за Каблуки!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

+1

5

Gretxen
Согласна с тобой на все 200 %. Ставлю тебе плюсик! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0


Вы здесь » Форум для клевых девченок » Обувь » Высокие каблуки-красота или самоистезание?