Форум для клевых девченок

Объявление

Добро пожаловать на форум для клевых девченок!

Администрация:
Админочки:
Fantasy, Anne

Модераторы: Krasa, ~Sunny~



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Администрация |
|Правила|

Новости:

На форуме проводится конкурс "Miss Forum 2008"! Девушки выставляйте свои фотографии и показывайте свою красоту !!!!



Для гостей:

Здравствуй Дорогая Гостья! Ты попал на форум для клевых девченок! Регестрируйся, общайся, участвуй в конкурсах и веселись вместе с нами!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламировать свои сайты только в разделе


Реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для клевых девченок » Семья » Наши семьи


Наши семьи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Расскажи о своей семье в этой теме.

Я начну. Моя семья состоит из 4 человек:папа,мама, я и моя мелкая сестра. Моя сестра учится в 5 классе.Папа работает с телевизорами.У мамы свой книжный склад.В общем такая обычная городская семейка ничего особенного....

0

2

Моя семья состоит из меня, мамы и моей собаки :) Мама скоро выйдет замуж, поэтому, скоро в семье прибавится. У нас тоже самая обычная семья)

0

3

Поздравляю с радостным событием!!!

0

4

Fantasy написал(а):

Поздравляю с радостным событием!!!

Спасибо! Хотя, для кого-то оно радостное, а для кого-то... Ну ладно, это неважно))

0

5

Ясно.....я понимаю....я своего папу тож не люблю....хотя у тебя отчим -это еще хуже

0

6

У нас тоже только я и мама.Живём вдвоём.Мои родители разведены уже много лет,но я иногда перезваниваюсь с отцом.Хотя ближе мамы никого у меня нет и никто непонимает меня так как она даже с полуслова.

0

7

Krasa
Ага ,у нас с мамой точно так же! Не могу поверить, что скоро всё изменится!

0

8

А у меня мама я уверена тоже понимала бы меня отлично но я сама не могу ей все рассказать, не могу стесняюсь чтоли...не могу преодолеть какойт-то внутренний барьер

0

9

~Sunny~ написал(а):

Не могу поверить, что скоро всё изменится!

А почему должно измениться?

0

10

Моя семья состоит из меня, папы, мамы и старшего барта. Ещё есть две кошки и большой аквариум рыбок.
Брат перешёл в 9 класс. Папа начальник по строительству города Салехарда и приуральского района. Мама главный бухгалтер в торговом доме. Вот такая у меня простая семейка! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

11

Я(13),сестра(13),брат(18) ну и мама с папой))Я очень люблю свою семью))Даже не могу выбрать кто ближе и мама с ней всегда легко и весело))И сестра всё таки мы двойняшки и это уже играет роль))И брата(его особенно)просто я его редко вижу(тока на каникулах)он учится в другом городе,а щас в институт поступит тогда вааще...Ну и папа он у мя весёлый и почти всегда всё разрешает)))

0

12

Fantasy
Я тоже своего папу не люблю. И ничего с этим поделать не могу!
NiaFo4ka Каое ощущение иметь сестру двойняшку?

У меня тоже обычная семья....мама, папа, я и моя собака....

Отредактировано Hilary (2008-06-28 14:52:02)

0


Вы здесь » Форум для клевых девченок » Семья » Наши семьи