Форум для клевых девченок

Объявление

Добро пожаловать на форум для клевых девченок!

Администрация:
Админочки:
Fantasy, Anne

Модераторы: Krasa, ~Sunny~



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Администрация |
|Правила|

Новости:

На форуме проводится конкурс "Miss Forum 2008"! Девушки выставляйте свои фотографии и показывайте свою красоту !!!!



Для гостей:

Здравствуй Дорогая Гостья! Ты попал на форум для клевых девченок! Регестрируйся, общайся, участвуй в конкурсах и веселись вместе с нами!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламировать свои сайты только в разделе


Реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для клевых девченок » Любовь » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажите о своей первой любви. Была ли она взаимностью? Где вы повстречались? Сколько вы были вместе и наконец как ЕГО звали)))

0

2

Его звали Олег. Мы познакомились в летнем лагере. Он был на год старше меня. Была ли любовь взаимной? Этого я никогда неузнаю. Вместе мы были чуть меньше 3 недель. Просто в один день он не подошёл ко мне и начал ходить с другой девочкой. Я непомню почему, но я не жалела, не ненавидела его. Просто посмотрела в его сторону и поняла, что всё кончено. Самое обидное, что я в самом начале отвергла другого парня. Возможно с ним у меня что-то получилось, но... Теперь его уже нет совсем. Его звали Саша. Но он погиб через два года под завалом старого дома вместе с братом...
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif Возможно всё могло быть по-другому...

0

3

Жанна написал(а):

Его звали Саша. Но он погиб через два года под завалом старого дома вместе с братом...

Какой ужас! Искренне сочувствую(((

Жанна написал(а):

Была ли любовь взаимной? Этого я никогда неузнаю. Вместе мы были чуть меньше 3 недель. Просто в один день он не подошёл ко мне и начал ходить с другой девочкой.

Знаыит он просто был не достоин тебя, раз так поступил. И молодец, что не жалела

0

4

а я вообще не люблю вспоминать это первое чувство, т.к. оно до сих пор у меня продолжается....я ненавижу этого человека, мне он противен......но всё же люблю...и уже давно! Зато я смирилась с этим и мне стало легче! Я сильная в этом плане!

0

5

Вообще мне это не очень приятно вспоминать,но вам расскажу.
Это было когда я лежала в больнице.Он пришел со своими друзьями к нам под окна, он мне понравился и я ему видимо тоже..
После он стал приходить ко мне каждый день и под окна и просто посидеть вместе..
Я была очень счастлива..Но один раз мне позвонила какаято девушка и попросила спуститься к ней в хол, оказалось это была девушка Игоря (так его звали) она мне устроила скандал, дело дошло чуть ли не до драки, а когда он пришел я его спросила почему он мне не сказал, что у него девушка. А он мне ответил: "ты же меня не спрашивала"..
Конечно он потом её бросил или она его я уж не знаю прибежал ко мне но я уже была сильно разочарована в нем...
А все ведь начиналось так прикольно!!!!))))
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

6

~Barbie~
Печальная история! Да уж...бывает и такое! Ну ты не расстраивайся. Значит надо было, чтоб так произошло

0


Вы здесь » Форум для клевых девченок » Любовь » Первая любовь